মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোল ইউনিয়নের জাজিরা গ্রামে চাঁদনী আক্তার নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। রোববার সকালে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে চাঁদনীর শ্বশুরবাড়ির লোকজন পালিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বছর খানেক আগে পাঁচখোলা গ্রামের আবুল হাওলাদারের মেয়ে চাঁদনীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের সূত্র ধরে বিয়ে হয় জাজিরা গ্রামের বাবুল ফকিরের ছেলে রিয়াদের।
চাঁদনীর বাবা আবুল হাওলাদার বলেন, বিয়ের পর থেকেই যৌতুকের জন্য আমার মেয়েকে মারধর করত। সকালে শুনি আমার মেয়েকে মেরে ওর স্বামীর বাড়ির লোকজন পালিয়েছে। আমার মেয়েকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আমি এর চিবার চাই।
পাঁচখোলা ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য দুলুফা বেগম বলেন, নিহতের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
মাদারীপুর সদর থানা পুলিশের এসআই কবির হোসেন বলেন, আমরা সুরাতহাল রিপোর্ট করেছি। চিকিৎসকের ময়নাতদন্তের পর বিষয়টি আরও নিশ্চিত হওয়া যাবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা।
মাদারীপুর সদর থানা পুলিশের ওসি কামরুল হাসান বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলা হলে পুলিশ আইনি ব্যবস্থা নেবে।


ইমেইলঃ news.gouripurnews@gmail.com