মশিউর রহমান কাউসার: ময়মনসিংহের গৌরীপুরে স্থানীয় কৃষক আলী নেওয়াজ মুন্সির (৭০) বসত ঘর ও মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আগুনে গোয়াল ঘরে থাকা তার ৩টি গরু ও ২ টি ছাগল অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যায় এবং অগ্নিদগ্ধ হয় ১টি গরু ও ১টি ছাগল।
শুক্রবার (১০ মে) দিনগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে গৌরীপুর উপজেলা পূর্ব কোনাপাড়া গ্রামে উল্লেখিত কৃষকের বাড়িতে এ ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে।
কৃষক আলী নেওয়াজের ছেলে মোস্তফা (২৯) জানান, ঘটনারদিন রাত সাড়ে ১২ টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। এ ভয়াবহ আগুনে নিমিষেই তাদের ১টি বসত ঘর, ঘরের সম্পূর্ণ মালামাল, ধান চাউল ও গোয়াল ঘর পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়। এসময় গোয়াল ঘরে থাকা ৩টি গরু, ২টি ছাগল অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যায় এবং ১টি গরু ও ১টি ছাগল অগ্নিদগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয়। অগ্নিদগ্ধ গবাদিপশুগুলোর অবস্থা আশংকাজনক।
এ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় তাদের প্রায় ৮ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। তবে কিভাবে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে এ বিষয়ে কোন কিছু বলতে পারেন নি তিনি।
প্রিয় পাঠক আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর,খবরের পিছনের খবর সরাসরি জানাতে যোগাযোগ করুন। আপনার তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
মোবাইলঃ +8801717-785548, +8801518-463033
ইমেইলঃ news.gouripurnews@gmail.com