কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে সদ্য ভূমিষ্ঠ হওয়া শিশুর মুখে ‘আল্লাহ আল্লাহ’ ডাক শুনে অবাক হয়েছে ক্লিনিকে চিকিৎসাসেবা নিতে আসা রোগী-স্বজন ও চিকিৎসকসহ সেবিকারা।
জন্মের ১৮ দিন পর বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে বিষয়টি নিয়ে তোলপাড় হয়। গত ৪ ডিসেম্বর কুলিয়ারচর সদরে অবস্থিত আল-রাজ্জাক ডিজিটাল হাসপাতালে এ ঘটনা ঘটে।
ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া ৩৮ সেকেন্ডের ভিডিওতে সদ্য ভূমিষ্ঠ হওয়া শিশুটি বার বার ‘আল্লাহ আল্লাহ’ বলে চিৎকার করছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালটির নির্বাহী পরিচালক এহসানুর রাব্বী সুমন।
তিনি বলেন, গত ৪ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানার অরুয়াইল ইউনিয়নের দামাউড়া গ্রামের রাসেল মিয়ার স্ত্রী ফেরদৌসা বেগমকে কুলিয়ারচর সদরে অবস্থিত আল-রাজ্জাক ডিজিটাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ওইদিন রাত ১০টার দিকে সিজারিয়ানের মাধ্যমে নবজাতকটির জন্ম হয়। জন্মের সঙ্গে সঙ্গেই শিশুটির মুখে ‘আল্লাহ আল্লাহ’ ডাক শোনা যায়। এ সময় হাসপাতালের চিকিৎসক ও সেবিকারা সবাই অবাক হয়ে যান। মহান আল্লাহর কাছে লাখো শুকরিয়া এমন একটি শিশু আমাদের হাসপাতালে জন্ম নিয়েছে। এরপর গত ৭ ডিসেম্বর শিশুটিকে নিয়ে বাড়ি চলে যায় তার পরিবার।
তিনি আরো বলেন, আল্লাহর কুদরত ও আল্লাহর সৃষ্টি কত সুন্দর ভিডিওটি দেখলেই বুঝা যায়। টানা ১ ঘণ্টা আল্লাহ আল্লাহ ডাকার ভিডিওটি ১৮ দিন পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছেড়েছেন।
জিএন/এইচ
ইমেইলঃ news.gouripurnews@gmail.com